Праздник с водой «В поисках сокровищ»

25 июля 2019 года в нашем детском саду провели спортивное развлечение, посвящённое празднику воды « В поисках сокровищ» - праздник игр, забав и веселья с водой.

Целью этого мероприятия было расширение представлений детей о воде и её возможностях; вспомнить особенности морской и пресной воды. Способствовать укреплению здоровья с помощью двигательной активности и закаливания; воспитывать отзывчивость Создать хорошее настроение. Вызвать в детях желание соревнования, стремления к победе. Сплотить детский коллектив.

Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, задора и смеха. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.